VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Serginho (PRB)

Nome civil: Sergio Ferreira Schimoor
Celular: (27)99853-8514

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

13ª Legislatura
(2019-2020) - 2º Vice-presidente

13ª Legislatura

Cargo: Vice-Presidente
Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

12ª Legislatura

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 3
Data Inicial: 01/01/2015
Data Final: 31/12/2016


Frequência em Plenário:

Presente
2017 (30)
2018 (37)
2019 (2)

Falta
2017 (0)
2018 (0)
2019 (0)

Falta Justificada
2017 (0)
2018 (0)
2019 (0)